Свободная Федерация Ребячьих Ассоциаций


Каникулы

2017-2018

01 октября - 08 октября
05 ноября - 12 ноября
31 декабря - 10 января
18 февраля - 25 февраля
08 апреля - 15 апреля

Звонки

Будни:
1 урок 08:30 - 09:15
2 урок 09:25 - 10:10
3 урок 10:25 - 11:10
4 урок 11:25 - 12:10
5 урок 12:20 - 13:05
6 урок 13:20 - 14:05
7 урок 14:10 - 14:55


Триместры

I триместр
01.09.2017 - 31.11.2017

II триместр

01.12.2017 - 16.02.2018

III триместр

26.02.2018 - 31.05.2018

Полугодия

I полугодие
01.09.2017 - 29.12.2017

II полугодие
11.01.2018 - 31.05.2018


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Общероссийский рейтинг школьных сайтов


 






Сайт Свободной Федерации Ребячьих Ассоциаций -
сайт о жизни учащихся корпуса №2 ГБОУ "Лицей №1561".

Поздравляем победителей окружного этапа!

Еремееву Анну (ученицу 5 "А" класса), призера районного тура олимпиады по ИЗО
Белкину Анастасию (ученицу 6 "А" класса), призера районного тура олимпиады по ИЗО
Мартынову Александру (ученицу 7 "А" класса), призёра окружного этапа олимпиады по биологии и английскому языку
Анисимову Полину (ученицу 7 "А" класса), призёра окружного этапа олимпиады по английскому языку
Широкова Сергея (ученика 7 "Б" класса), победителя окружного этапа олимпиады по технологии
Лобасову Анну (ученицу 7 "Б" класса), призёра окружного этапа олимпиады по английскому языку и технологии
Пузанова Константина (ученика 7 "Б" класса), призёра окружного этапа олимпиады по английскому языку
Гасанова Юнуса (ученика 7 "Б" класса), призёра окружного этапа олимпиады по математике
Потапову Анастасию (ученицу 7 "Б" класса), призёра окружного этапа олимпиады по математике
Хафизову Полину (ученицу 7 «В» класса), победителя окружного этапа олимпиады по технологии
Иванец Юлию (ученицу 8 "А" класса),  призера окружного этапа олимпиады по ОБЖ и английскому языку
Микиртумову Кристину
(ученицу 8 "А" класса),  призера окружного этапа олимпиады по русскому языку
Карапетову Марину (ученицу 8 «А» класса), призера окружного этапа олимпиады по технологии
Новикова Михаила (ученика 8 "Б" класса), призера окружного этапа олимпиады по технологии
Рудык Екатерину (ученицу 8 "Б" класса), призёра окружного этапа олимпиады по английскому языку
Потоцкую Анастасию (ученицу 8 "Б" класса),  призера окружного этапа олимпиады по русскому языку
Бажатарник Марию (ученицу 9 "А" класса), призёра окружного этапа олимпиады по английскому языку
Бузова Вячеслава (ученика 9 "А" класса),  победителя окружного этапа олимпиады по физике, математике и биологии
Лагунову Юлию (ученицу 9 "А" класса), призера районного тура олимпиады по ИЗО
Шумилину Екатерину (ученицу 9 "А" класса), победителя окружного этапа олимпиады по технологии
Васильеву Татьяну (ученицу 9 "А" класса), призёра окружного этапа олимпиады по биологии
Утюшеву Дарью
(ученицу 9 "В" класса),  призера окружного этапа олимпиады по русскому языку
Исаенко Ольгу (ученицу 10 "А" класса), призёра окружного этапа олимпиады по математике
Уланова Альберта (ученика 10 "А" класса),  призера окружного этапа олимпиады по истории
Мамочкина Максима (ученика 10 "А" класса), призёра окружного этапа олимпиады по английскому языку
Горбачеву Александру (ученицу 10 "А" класса), призёра окружного этапа олимпиады по биологии
Бутузову Дарью
(ученицу 11 "А" класса),  призера окружного этапа олимпиады по русскому языку

Поздравляем!
Желаем дальнейших успехов!