Свободная Федерация Ребячьих Ассоциаций


Каникулы

2017-2018

01 октября - 08 октября
05 ноября - 12 ноября
31 декабря - 10 января
18 февраля - 25 февраля
08 апреля - 15 апреля

Звонки

Будни:
1 урок 08:30 - 09:15
2 урок 09:25 - 10:10
3 урок 10:25 - 11:10
4 урок 11:25 - 12:10
5 урок 12:20 - 13:05
6 урок 13:20 - 14:05
7 урок 14:10 - 14:55


Триместры

I триместр
01.09.2017 - 31.11.2017

II триместр

01.12.2017 - 16.02.2018

III триместр

26.02.2018 - 31.05.2018

Полугодия

I полугодие
01.09.2017 - 29.12.2017

II полугодие
11.01.2018 - 31.05.2018


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Общероссийский рейтинг школьных сайтов


 






Сайт Свободной Федерации Ребячьих Ассоциаций -
сайт о жизни учащихся корпуса №2 ГБОУ "Лицей №1561".

Здоровье

30.08.2013 12:11:00

Отчетный концерт за 2012-2013 учебный год


 
29.03.2013 10:28:00

Наша Гимнастика


 
29.03.2013 10:11:00

Видео про Веселые Старты


 
06.02.2013 08:25:00

Спорт в школе №156


 
23.11.2012 13:03:00

Поздравляем!


Поздравляем Бучарскую Э.П. и Алексеева Д.Ю., занявших II место
в соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады
среди педагогов общеобразовательных учреждений.
 
16.11.2012 12:08:00

План спортивных мероприятий - ноябрь 2012


 
15.10.2012 17:43:00

Первенство Ясенева-2012



Поздравляем победителей Первенства Ясенева по шоссейному бегу "Самопреодоление"
среди детских команд 10-11 лет.
Мурашову Ирину (5 "Б" класс), занявшую I место
и Пахомову Наталью (5 "Б" класс), занявшую II место.
 
15.10.2012 17:37:00

"Президентские состязания" команд Ясенево




Поздравляем команду шестых классов,
занявших второе место в "Президентских состязаниях" команд Ясенево.!
 
08.10.2012 13:59:00

План спортивных мероприятий - октябрь 2012


План спортивно-массовых мероприятий в дни осенних каникул (октябрь)

число

время

мероприятие

класс

проводит

8 октября (ПН.)

11.00. – 13.00.

Мини-футбол

5 классы

Воронин Ю.А.

15.00. – 17.00.

Мини-футбол

6 классы

Воронин Ю.А.

17.00. – 20.00.

Таэквондо

1 – 4 кл.

Микус А.В.

9 октября (ВТ.)

11.00. – 13.00.

Пионербол

5 - 6 кл.

Комкова Н.Н.

15.00. – 17.00.

Гимнастика

3 - 5 кл.

Гольдберг Л.М.

17.00. – 19.00.

Волейбол

6 – 8 кл.

Воронин Ю.А.

10 октября (СР.)

11.00. – 13.00.

Мини-футбол

7 кл.

Воронин Ю.А.

15.00. – 17.00.

Баскетбол

5 - 6 кл.

Воронин Ю.А.

17.00. – 19.00.

Волейбол

8 – 11 кл.

Гольдберг Л.М.

11 октября (ЧТ.)

11.00. – 12.00.

«Весёлые старты»

1 - 2 кл.

Сорвина Е.В.

11.00. – 12.00.

«Весёлые старты»

3 - 4 кл.

Сорвина Е.В.

15.00. – 17.00.

Гимнастика

3 - 5 кл.

Гольдберг Л.М.

17.00. – 20.00.

Таэквондо

1 – 4 кл.

Микус А.В.

12 октября (ПТ.)

11.00. – 13.00.

Мини-футбол

8 кл.

Воронин Ю.А.

15.00. – 17.00.

Баскетбол

7 - 8 кл.

Воронин Ю.А.

17.00. – 19.00.

Волейбол

8 - 11 кл.

Воронин Ю.А.

13 октября (СБ.)

13.00. – 15.00.

«Папа, мама, - спортивная семья»

1 – 2 кл.

Гольдберг Л.М.

15.00. – 18.00.

Волейбол

5 – 7 кл.

Гольдберг Л.М.

 
18.05.2012 08:56:43

Физкульт-привет!


На этой неделе состоялся районый кросс педагогов.

От нашей школы приняли участие Денисова И.А., Маяк С.А., Хапова О.А., Комкова Н.Н., Токарь М.А., Шуман Г.В., Парамонычев С.О., Алексеев Д.Ю. и Касаткин Н.В.

Поздравляем победителей:

Шуман Галина Всеволодовна I место

Комкова Наталья Николаевна II место

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.