Каникулы

2017-2018

01 октября - 08 октября
05 ноября - 12 ноября
31 декабря - 10 января
18 февраля - 25 февраля
08 апреля - 15 апреля

Звонки

Будни:
1 урок 08:30 - 09:15
2 урок 09:25 - 10:10
3 урок 10:25 - 11:10
4 урок 11:25 - 12:10
5 урок 12:20 - 13:05
6 урок 13:20 - 14:05
7 урок 14:10 - 14:55


Триместры

I триместр
01.09.2017 - 31.11.2017

II триместр

01.12.2017 - 16.02.2018

III триместр

26.02.2018 - 31.05.2018

Полугодия

I полугодие
01.09.2017 - 29.12.2017

II полугодие
11.01.2018 - 31.05.2018


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Общероссийский рейтинг школьных сайтов


 






Сайт Свободной Федерации Ребячьих Ассоциаций -
сайт о жизни учащихся корпуса №2 ГБОУ "Лицей №1561".

Здоровье

21.12.2012 09:40:00

Итоги зимнего сбора макулатуры



Предлагаем вашему вниманию итоги зимнего сбора макулатуры!
Для просмотра нажмите на картинку слева!

Спасибо всем за участие!!!
 

Сбор макулатуры


ВНИМАНИЕ, 17 ДЕКАБРЯ (В ПОНЕДЕЛЬНИК)
СОСТОИТСЯ СБОР МАКУЛАТУРЫ.
Пункт приёма будет организован у входа в школу с 8.00 до 10.00 утра.

Макулатура принимается в чистом виде, сложенная в стопки и крепко перевязанная верёвкой или скотчем, можно в п/э пакетах. 

Вы можете сдать старые книги, глянцевые журналы, картон, газеты, использованную белую бумагу без п/э упаковки и обложек.

Напоминаем, соревнование продолжается!
Желаем победы!
Ваши "Б/У".

 

Итоги осеннего сбора макулатуры



Для того, чтобы увидеть результаты, нажмите Подробнее...
 
23.11.2012 13:03:00

Поздравляем!


Поздравляем Бучарскую Э.П. и Алексеева Д.Ю., занявших II место
в соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады
среди педагогов общеобразовательных учреждений.
 
16.11.2012 12:08:00

План спортивных мероприятий - ноябрь 2012


 
15.10.2012 17:43:00

Первенство Ясенева-2012



Поздравляем победителей Первенства Ясенева по шоссейному бегу "Самопреодоление"
среди детских команд 10-11 лет.
Мурашову Ирину (5 "Б" класс), занявшую I место
и Пахомову Наталью (5 "Б" класс), занявшую II место.
 
15.10.2012 17:37:00

"Президентские состязания" команд Ясенево




Поздравляем команду шестых классов,
занявших второе место в "Президентских состязаниях" команд Ясенево.!
 
08.10.2012 13:59:00

План спортивных мероприятий - октябрь 2012


План спортивно-массовых мероприятий в дни осенних каникул (октябрь)

число

время

мероприятие

класс

проводит

8 октября (ПН.)

11.00. – 13.00.

Мини-футбол

5 классы

Воронин Ю.А.

15.00. – 17.00.

Мини-футбол

6 классы

Воронин Ю.А.

17.00. – 20.00.

Таэквондо

1 – 4 кл.

Микус А.В.

9 октября (ВТ.)

11.00. – 13.00.

Пионербол

5 - 6 кл.

Комкова Н.Н.

15.00. – 17.00.

Гимнастика

3 - 5 кл.

Гольдберг Л.М.

17.00. – 19.00.

Волейбол

6 – 8 кл.

Воронин Ю.А.

10 октября (СР.)

11.00. – 13.00.

Мини-футбол

7 кл.

Воронин Ю.А.

15.00. – 17.00.

Баскетбол

5 - 6 кл.

Воронин Ю.А.

17.00. – 19.00.

Волейбол

8 – 11 кл.

Гольдберг Л.М.

11 октября (ЧТ.)

11.00. – 12.00.

«Весёлые старты»

1 - 2 кл.

Сорвина Е.В.

11.00. – 12.00.

«Весёлые старты»

3 - 4 кл.

Сорвина Е.В.

15.00. – 17.00.

Гимнастика

3 - 5 кл.

Гольдберг Л.М.

17.00. – 20.00.

Таэквондо

1 – 4 кл.

Микус А.В.

12 октября (ПТ.)

11.00. – 13.00.

Мини-футбол

8 кл.

Воронин Ю.А.

15.00. – 17.00.

Баскетбол

7 - 8 кл.

Воронин Ю.А.

17.00. – 19.00.

Волейбол

8 - 11 кл.

Воронин Ю.А.

13 октября (СБ.)

13.00. – 15.00.

«Папа, мама, - спортивная семья»

1 – 2 кл.

Гольдберг Л.М.

15.00. – 18.00.

Волейбол

5 – 7 кл.

Гольдберг Л.М.

 
18.05.2012 08:56:43

Физкульт-привет!


На этой неделе состоялся районый кросс педагогов.

От нашей школы приняли участие Денисова И.А., Маяк С.А., Хапова О.А., Комкова Н.Н., Токарь М.А., Шуман Г.В., Парамонычев С.О., Алексеев Д.Ю. и Касаткин Н.В.

Поздравляем победителей:

Шуман Галина Всеволодовна I место

Комкова Наталья Николаевна II место

 
30.03.2012 07:18:59

Спорт и каникулы!


 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.